Камалию считают одной из самых богатых певиц Украины. Вот уже несколько лет она счастливо замужем за бизнесменом пакистанского происхождения Махаммадом Захур, с которым воспитывает двух очаровательных дочерей. Муж-миллиардер ни в чем не отказывает своей любимой супруге и с удовольствием выполняет все ее прихоти: роскошный дом, самые дорогие наряды и украшения, головокружительная карьера и путешествия – это лишь малая часть, чем балует Захур свою красавицу-жену.

Камалия с мужем и дочерьми

В День всех влюбленных Камалия опубликовала новое фото в Instagram. На снимке она в черном платье с открытыми плечами, усыпанном стразами, позирует в одном из самых модных ресторанов Киева. Перед певицей огромная тарелка с устрицами и бокал шампанского. На пальце – массивное кольцо.

Камалия Захур на ужине с мужем

«Романтический ужин в день Святого Валентина в модном ресторане "11 Зеркал" в Киеве», - подписала снимок звезда.

Судя по фото, ужин с мужем проходил в теплой душевной обстановке. Камалия улыбалась и выглядела очень счастливой.

Смотри видео с Камалией:

Бывшая солистка ВИА Гры Надежда Мейхер абсолютно уверенна в своей привлекательности и не стесняется показывать себя такой, какая есть. В социальных сетях Нади часто можно встретить снимки, на которых певица показывает себя абсолютно без макияжа. Обычно это вызывает большой ажиотаж и массу лестных комплиментов. Но, на это фото поклонники отреагировали иначе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой