Бывшая солистка некогда популярной женской группы всегда поражала своими роскошными формами, которые постоянно подчеркивала при помощи одежды. Среди всех участниц, по мнению многих поклонников, Надежда выглядела наиболее сексуально. После того, как Мейхер покинула группу, она полностью сменила стиль и стала выглядеть очень сдержанно. Теперь Мейхер чаще всего можно видеть в скромных практичных нарядах: джинсах, футболках и даже в спортивных костюмах. Но, иногда, 37-летняя исполнительница возвращается к старому имиджу. Обычно это происходит, когда Мейхер демонстрирует одежду собственного бренда.

Так, в ее Instagram появилось новое фото, где певица и упешный дизайнер позирует в облегающем платье с «газетным» принтом. Дополнили образ легендарные колготки в сетку, кожаная куртка и босоножки на платформе.

Надежда Мейхер

«Приветствую, Инстаграм-цы мои !!! Не смотря на то, что порой жизнь сплошной “Heavy Metal” 😁🤣 , желаю всем нам с гордо поднятой головой и чувством собственного достоинства решать проблемы. И конечно, громко рассмеяться в лицо тем , кто нам их создал. 😉 Правда , зачастую мы самы Себе их и создаём😁 Удачи!!!! Люблю ♥️», - подписала снимок звезда.

Поклонники были в восторге.

«Крутое платье», «Какая потрясающе красивая Надежда🤗», «Ееее, рок) 🤘», «Спасибо за позитив!!! 🙏🙏🙏💓💓💓 Красавица👌👌👌!!!», - писали восторженные фанаты.

Стоит отметить, что Надежда Мейхер абсолютно уверенна в своей привлекательности и не стесняется показывать себя такой, какая есть. В социальных сетях Нади часто можно встретить фото с близкого расстояния, на которых певица показывает себя абсолютно без макияжа, во всей красе. Обычно это вызывает большой ажиотаж и массу лестных комплиментов. Но, на это фото поклонники отреагировали иначе.

Смотри видео с Надеждой Мейхер:

Недавно в Сети обсуждали образ Елены Зеленской, в котором она появилась на интерактивной выставке Ukraine WOW, организованной «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в достаточно ярком образе: голубом пальто от бренда SIX, красных широких брюках и темно-синем свитере. Стоит отметить, что этот разноцветный look пришелся по вкусу многим украинцем.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой