В последнее время внешность Ани Лорак постоянно подвергается критике в Сети. Капризным фанатам не нравится ее чрезмерная «любовь» к ботоксу и уколам красоты, слишком откровенные сценические образы и очень неопрятные наряды на каждый день. Певицу постоянно упрекают за фотошоп и вечно подозревают в беременности. Но, нужно отдать должное терпению Королины, которая еще ни разу не вступила в диалог с хейтерами, а просто продолжает жить своей жизнью.

Так, в Instagram Лорак появилось новое фото, где она примерила на себя совершенно неожиданный образ. Певица позирует в расклешенных кожаных штанах, черной облегающей майке и объемном клетчатом жакете. Особое внимание привлекает грудь певицы, которая стала значительно больше. Возможно такой эффект был достигнут пуш-апом, а может Ани все же решилась на пластику?

Ани Лорак

Так же изменилась и прическа - вместо гладко вытянутых прядей, волосы Каролины накручены в мелкие кудри. Завершили образ украшения с камнями и яркий вечерний макияж.

В этот раз подписчики знаменитости были более лояльны. В основном все восхищались ее новым образом.

«Потрясающе выглядите👏😍», «Как всегда на стиле🔝», «Очень красива😍», «Шикарный образ ❤️», «Красавица !!!!❤️🥂🍾», «Красотка! С каждым днем все красивее! 😍❤️», «Шикарная😍», «Крута!», «Богиня❤️🌹», «Красивая 😍❤», «Как же я обожаю Ваш стиль,Каролиночка 😍❤️ невероятная😍 такая красавица😍❤️ Вы для меня пример во всем!🙏❤️ Восхищаюсь Вашей красотой, талантом,невероятным обаянием и прекрасным голосом!🙏😘❤️» - писали пользователи.

Напомним, что 12 февраля, первая леди посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе. Как выглядела Елена Зеленская можно узнать здесь.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой