Мелания Трамп одна из первых леди, выходы в свет которой всегда освещаются в СМИ. А все потому, что каждый раз появляясь на людях, американка демонстрирует невероятное чувство стиля. Образы Мелании всегда продуманны до мелочей, начиная от цветов, заканчивая фактурой и фасоном. Даже макияж Мелании подобран согласно образу.

Так, 13 февраля, чета Трамппов принимали у себя в гостях президента Эквадора Ленина Морена и его жену Росио Гонсалеса Наваса.

Мелания и Дональд Трамп, президент Эквадора Ленин Морена с супругой

Мелания Трамп

Для встречи важных гостей Мелания подобрала образ в постельных тонах. Пальто цвета мяты, белый свитер облегающий фигуру и юбку с модным в этом сезоне питоновым принтом. Завершили образ бежевые лодочки из замши, безупречная укладка и макияж с акцентом на глаза.

Мелания Трамп с супругой президента Эквадора

Мелания Трамп

Супруга президента Эквадора предпочла надеть более контрастный образ и появилась в Белом доме в красной юбке с черным орнаментом, декорированной бахромой и приталенном жакете в тон. Дополнили образ черные туфли и золотая брошь.

Напомним, что 12 февраля, первая леди посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе. Как выглядела Елена Зеленская можно узнать здесь.

Смотри видео о Мелании Трамп:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой