21 января, президент Америки Дональд Трамп прибыл в Швейцарию, чтобы выступить на экономическом форуме в Давосе. Поддержать его прилетела старшая дочь, которая занимает должность советника президента и его старшего помощника. На открытии форума Иванка сменила аж два наряда, а на следующий день показала еще один невероятно стильный образ. Похоже, любимая Дочь Трампа привезла в Швейцарию целый чемодан нарядов.

На официальной части экономического форума Иванка Трамп появилась в голубом костюме, который состоял из укороченных брюк и приталенного жакета, дополненном блузой в горошек. Завершили образ элегантные туфли-лодочки, привычная укладка и сдержанный макияж.

Иванка Трамп
Иванка Трамп в Давосе

Чуть позже, на интервью любимая дочь Трампа появилась в белоснежном пальто, которое надела поверх костюма, который идеально сочетался с верхней одеждой.

Иванка Трамп в Давосе

Иванка Трамп в Давосе

И снова она выглядела великолепно! Складывалось впечатление, что все внимание политиков и прессы было приковано только к ней.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой