Пока Меган Маркл наслаждается свободой и гуляет с малышом Арчи и домашними питомцами по паркам Канады, герцогиня Кембриджская вся в работе. Так, в этом году Кейт решила окунуться в изучение проблем детей в Британском королевстве и отправилась в Бирмингем, где посетила местный музей науки и побывала в уникальном интерактивном мини-городе для детей.

А сегодня, 22 января, Кейт отправилась в Уэльс, где посетила детский центр Ely & Caerau. На встречу герцогиня приехала в элегантном бежевом пальто от Massimo Dutti, под которым была видна черная трикотажная водолазка с золотой подвеской и медальоном, а так же замшевые сапоги на каблуках.

Кейт Миддлтон удивила выбором наряда

Кейт Миддлтон удивила выбором наряда

После того, как Кейт сняла пальто можно было увидеть остальные детали образа, а именно плиссированную юбку с леопардовым принтом.

Кейт Миддлтон удивила выбором наряда

Кейт Миддлтон удивила выбором наряда

Стоит отметить, что данный принт носит достаточно провокационный характер, поэтому не часто используется представителями монарших семей.

Смотри видео о Кейт Миддлтон:

Напомним, что 20 января герцоги Кембриджские совершили свой первый официальный прием в 2020 году. Мероприятие было приурочено к старту Британско-Африканского инвестиционного саммита. Стоит отметить, что после скандала с Меган и Гарри, это первое официальное появление представителей британской королевской семьи.

А звезда "Великолепного века" показала себя в неопрятном виде. Мерьем Узерли с грязной головой и одежде в катышках появилась на фоторрафии в Instagram. На снимке Роксолана в тонком свитере с горлом, жакете и черных штанах сидит возле иллюминатора самолета. Невооруженным глазом видно, что бежевая водолазка покрыта катышками.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой