Вчера, 19 января, в Америке прошла еще одна церемония награждения – премия Гильдии продюсеров. Как всегда на красной дорожке появились самые именитые представители киноиндустрии, среди которых знаменитые продюсеры, а так же звезды кино и сериалов.

В преддверии «Оскара -2020» знаменитости не стали экономить на нарядах и появились в эффектных образах, которые продемонстрировали все их лучшие стороны. Например, 44-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория решила блеснуть своим идеальным бронзовым загаром. Причем сделала она это в самом прямом смысле.

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгоория поразила смелым нарядом

В кинотеатр Палладиум, который расположен в самом центре Голливуда, знаменитость приехала в золотистом платье с прозрачными рукавами. Свою тонкую талию Ева подчеркнула широким поясом. Особое внимание привлекало к себе внушительное декольте до самого пупка, которое наполовину обнажило грудь актрисы.

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгоория поразила смелым нарядом

Завершили образ золотистые босоножки на шпильках, элегантная укладка и яркий вечерний макияж.

Смотри видео по теме:

«Золотой глобус» уже давно заработал репутацию самого непредсказуемого – именно в начале года все знаменитости хотят привлечь к себе внимание фотографов и прессы, поэтому устраивают нешуточные соревнования между собой. Каждый из них старается выбрать самый необычный наряд. Предлагаем посмотреть самые яркие образы звезд "Золотого глобуса 2020»

Хотим напомнить, что весь год Сlutch следил за выходами первых леди мира на различных приемах, встречах и мероприятиях. Практически все образы вызывали шквал эмоций: в одних случаях искреннее восхищение, в других полное разочарование. В подведении итогов уходящего года, хотим вспомнить самые худшие образы первых леди за 2019 год, которые вызвали больше всего критики у пользователей Сети.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой