Несколько лет назад имя популярной американской актрисы Рене Зеллвегер не сходило с первых полос новостей. Всему виной была очередная пластика, которая, казалось бы навсегда испортила ее неподражаемое лицо. Но прошло каких-то пару лет, и о Рене снова заговорили, только в этот раз репортеры не высмеивают, а восхищаются заметно помолодевшим лицом и стройными формами. А еще все заметили на пальце Рене огромное бриллиантовое кольцо, с которым она, кажется, решила не расставаться.

Рене Зеллвегер на кинофестивале в Сента Барбаре

Так, на международном кинофестивале в Санта-Барбаре - American Riviera Award Рене появилась в элегантном черном образе. На актрисе был классический смокинг и черные туфли на шпильке с серебристыми носками.

Из украшений можно было заметить огромное кольцо David Webb из золота и платины с бриллиантами и черной эмалью, в котором она появлялась на премии National Board of Review в Нью-Йорке.

Рене Зеллвегер на кинофестивале в Сента Барбаре

Стоит отметить, что в тот вечер Рене так же отдала предпочтение черному наряду. В Нью-Йорке 50-летняя звезда блистала в платье на одно плечо, которое идеально подчеркивало ее постройневшую фигуру.

Рене в Нью-Йорке

Смотрите видео по теме:

К слову, как модно одиваться знает Тина Кароль. Певица поразила экстравагантным нарядом на открытии нового сезона «Голоса країни" (фото).

Напоминаем, что недавно звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли восхитила шикарным образом в Париже. Так, в социальных сетях актрисы появились фотографии, на которых она запечатлена в вечернем наряде. На снимке звезда «Великолепного века» позирует на фоне Триумфальной арки.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой