15 января, все СМИ рассказывали о первом публичном выходе Меган Маркл. Стоит отметить, что после заявления о снятии с себя королевских обязанностей и отказе от привилегий, герцогиня выглядела очень счастливой. Наконец-то ей не надо «заморачиваться» с дресс-кодом и она спокойно может появляться на публике обычной повседневной одежде. Фото Меган в зимней парке цвета хакки с меховым капюшоном, не обсуждал только ленивый.

А вчера, свой первый выход в Свет осуществил и принц Гарри. На жеребьевке Кубка мира по регби 2021 которая, по традиции, проводится в Букингемском дворце, герцог появился в синем костюме, белой рубашке и галстуке.

Принц Гарри на мероприятии в Букингемском дворце

Принц Гарри на мероприятии в Букингемском дворце

Несмотря на то, что Гарри и его супруга Меган сейчас переживают непростой период в жизни, он отлично держался, с удовольствием позировал прессе и даже улыбался.

Принц Гарри на мероприятии в Букингемском дворце

Принц Гарри на мероприятии в Букингемском дворце

Снимки с мероприятия вмиг разлетелись в Сети. На одном из них репортеры обратили внимание на обувь Гарри: туфли выглядели очень старыми и изрядно поношенными. Так же на подошве была видна монограмма в виде буквы "H" – это первая буква имени принца.

Смотри видео о Меган Маркл:

Напоминаем, что недавно звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли восхитила шикарным образом в Париже. Так, в социальных сетях актрисы появились фотографии, на которых она запечатлена в вечернем наряде. На снимке звезда «Великолепного века» позирует на фоне Триумфальной арки.

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой