Украинская певица Тина Кароль всегда восхищала своими шикарными нарядам. Особенно поражали образы, в которых она регулярно появлялась на «Голосе країни 2019". А вчера, 15 января, состоялась презентация нового юбилейного сезона, на которой Тина предстала в необычном экстравагантном образе.

Тина Кароль поразила экстравагантным нарядом

Перед публикой звездный тренер появилась в черно-белом комбинезоне от британского дизайнера с грузинскими корнями David Koma, который идеально подчеркнул ее точенную фигуру.

Тина Кароль поразила экстравагантным нарядом

Наряд с прозрачной корсетной вставкой и белым топом был дополнен классическими лодочками на шпильке, элегантной укладкой, вечерним насыщенным макияжем с акцентом на красные губы и белым маникюром.

Тина Кароль поразила экстравагантным нарядом

Смотри видеоклип Тины Кароль:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Настю Каменских, Машу Ефросинину, Катю Осадчюю, Олю Полякову, Елену-Кристину Лебедь и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой