Вот и наступил Новый 2020 год. По традиции президент Америки Дональд Трамп с супругой Меланией встречали его в семейном особняке в Палм-Бич, куда пригласили всех своих близких друзей, некоторых политических соратников и родственников.

На правах хозяйки вечера, Мелания Трамп встречала гостей в шикарном наряде от известного французского бренда Givenchy. Платье, стоимостью 4 470 долларов США, было декорировано золотистыми и серебристыми пайетками, которые плавно «стекали» сверху вниз, напоминая искры фейерверка. Конечно же образ Мелании вызывал восхищение, но более ярким и запоминающимся в этот вечер все же была ее падчерица - Иванка Трамп.

Иванка Трамп
Иванка Трамп в платье из красного шелка

Любимая дочь американского президента появилась в платье, которое было достойно самой гламурной красной дорожки. Вместе с мужем и детьми она прошла в элегантном струящемся платье из красного шелка, который выгодно подчеркнул ее стройную фигуру Иванки.

Иванка Трамп в платье из красного шелка

Аккуратная накидка сделала образ более строгим и сдержанным. Дополнили наряд элегантные жемчужные сережки и черные туфли на высоком каблуке.

Смотри видео по теме:

Хотим напомнить, что весь год Сlutch следил за выходами первых леди мира на различных приемах, встречах и мероприятиях. Практически все образы вызывали шквал эмоций: в одних случаях искреннее восхищение, в других полное разочарование. В подведении итогов уходящего года, хотим вспомнить самые худшие образы первых леди за 2019 год, которые вызвали больше всего критики у пользователей Сети.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой