В любую погоду в любое время года любая женщина желает быть красивой и излучать уверенность. Именно это дает ей спонтанность, которая и привлекает остальных людей, а также заставляет оглядываться ей вслед. Многие женщины не выходят на улицу без косметики, а те, кто выходит - скорее всего совсем юные девушки или те, кто боится и не хочет испортить состояние кожи из-за использования косметических средств.

Как сделать идеальный тон зимой

За последние годы модная индустрия сделала большой прорыв, а косметические бренды создают не просто декоративные продукты, но такие, которые уже имеют в составе ухаживающие компоненты. К примеру, во многих тональных средствах имеются SPF-фильтры, которые отражают или поглощают ультрафиолетовые лучи и таким образом защищают кожу от ожогов.

В зимнее время года, в наших широтах, проблем с солнцем нет, но есть другие факторы, которые могут повлиять на состояние кожи в этот период. Так, конечно же все мы знаем, что при входе в теплое помещение после морозной улицы, происходит температурный скачок, а еще воздух в помещении зачастую сухой, что не может не сказаться на коже. Поэтому для защиты своего лица важно использовать качественную косметику.

Идеальный тон для лица

Если вы не хотите отказывать себе в удовольствии накраситься и при этом поухаживать за кожей, стоит обратить внимание на новое средство от Mary Kay. Тональная основа TimeWise® 3D воплощает в себе технологии будущего, так как она является средством декоративной косметики, которое одновременно с этим ухаживает и защищает кожу, а также придает ей такую желанную матовую натуральность.

Тональная основа TimeWise 3D

1. Средство начинает радовать уже при подборе цвета, так как их в линейке тональной основы TimeWise® 3D присутствует большой выбор и можно подобрать идеальный именно для вашего тона кожи. В линейке имеется три вида подтонов для разных оттенков кожи - теплый, отмеченный буквой “W”, холодный, с буквой “С” и нейтральный, с буквой “N”).

2. Основа очень податлива в использовании, а также не скатывается при нанесении, а после распределения становится частью вашей кожи и остается незаметной. Для зрелых дам основа также не составит проблем в использовании, так как она не останется в морщинках или носогубных складках.

3. Формула тональной основы TimeWise® 3D является ухаживающей и защищает от воздействия свободных радикалов, замедляет старение и сохраняет молодость кожи. После нанесения кожа сразу выглядит более свежей и увлажненной.

Тональная основа TimeWise 3D от Mary Kay

В самую ненастную стужу и в злые морозы ты можешь согреть многих своей улыбкой. А она обязательно появится на твоем лице, когда ты будешь чувствовать себя неотразимой!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн