На какие серьги из серебра обратить внимание

Если раньше серебряные украшения отличались вычурностью, обилием камней и замысловатым дизайном, то сейчас в моде минимализм: простые формы, четкие линии, природные мотивы

Один из трендов сезона – геометрия: овалы, треугольники, ромбы или просто прямые линий. Максимальная простота позволяет комбинировать украшения из разных наборов

Геометрия - тренд в ювелирных украшениях

На втором месте природные мотивы – серьги в виде листьев, цветов, веточек, звезд, полумесяца. Изящно смотрятся в ушке, и их также можно комбинировать по вашему вкусу. Например, сочетать серьги из разных комплектов: в одном ухе носить серьгу в форме звездочки, а в другом – в форме полумесяца.

Природные мотивы - еще одно модное веяние в украшениях

Неизменная классика – серьги-кольца, тонкие колечки диаметром 20-50 мм.

Возвращаются в моду и длинные тонкие серьги-цепочки. Вы можете выбрать цепочку средней длины или протяжки, свисающие до плеча.

Серьги-каффы также не сдают своих позиций. Они могут украшать мочку или крепиться на другой части уха, отличаться минималистичным дизайном или переливаться фианитами.

Серьги-каффы все еще актуальны в этом сезоне

И наконец, массивные серебряные серьги для экстравагантных образов. Тяжелые серебряные капли, массивные кольца небольшого диаметра, матовые круги и лепестки. Девиз их обладательниц – всегда быть в центре внимания.

Любительницы украшений с камнями – не расстраивайтесь! Вы тоже найдете серебряное украшение по душе. Серьги-гвоздики с жемчугом, аккуратные подвески с цирконием, кольца с россыпью фианитов и множество интересных моделей сережек из серебра – все зависит только от вашего вкуса и настроения. На Minimal Silver вы найдете много всего интересного. Выбирайте!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой