Настя Каменских и Потап – одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. Весной этого года влюбленные сыграли пышную свадьбу. А спустя уже несколько месяцев появились слухи о том, что Каменских беременна. Поклонники заметили: в последнее время звезда носит исключительно мешковатую одежду. Как и на последних фотографиях, где певица запечатлена во время прогулки по парку в голубом спортивном костюме, который был очень большого размера.

Беременная Настя Каменских

Беременная Настя Каменских

«Бублик мой любимый, еще раз спасибо за костюм! Он и-де-альный», – подписала фотографию Каменских.

Поклонники оценили новый образ певицы и завалили ее комплиментами. Многие обратили внимание, на размер обновки и предположили, что Каменских все же «есть что скрывать».

«Классная, но, по-моему, это не твой размер, или ты надела Лехин», «Костюм красивый, но, как по мне, он большой. На размер меньше был бы самый раз», «Настюша, ты красотка, очень молодо выглядишь, зайка», «А почему такой большой костюм? Неужели реально есть что прятать от людей?», «А может ты беременна? Ответь пожалуйста» – писали поклонники.

Смотри видео Насти Каменских:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.
Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой