Герцогиня Кембриджская славится своей скромностью, в отличие от Меган Маркл, она частенько появляется на публике в одежде из масс-маркета, которую удачно сочетает с самыми дорогими брендами, например с сумкой Chanel.

Сегодня, 9 октября, Кейт Миддлтон посетила Национальный Музей Естествознания, патроном которого она является уже несколько лет.

Кейт Миддлтон посетила Национальный Музей Естествознания

На мероприятии 37-летняя супруга принца Уильяма появилась в стильном современном наряде, в котором выглядела очень элегантно. Стоит отметить, что в этот раз герцогиня Кембриджская предпочла надеть не дизайнерские наряды, а обычную одежду популярных недорогих торговых марок. Так, как сообщает издание Daily Mail, зеленые брюки-кюлоты от Jigsaw сегодня можно купить всего за 159 долларов, а трикотажный джемпер бордового цвета от Warehouse за 47.

Кейт Миддлтон посетила Национальный Музей Естествознания

Правда, все это герцогиня сочетала с шикарной сумочка Chanel в тон джемпера, стоимость которой достигает почти 3700 долларов США и стильными туфлями на небольшом каблуке от итальянского бренда Tod’s — за 431 доллар.

Стоит отметить, что новый выход герцогини в очередной раз опроверг слухи о ее предполагаемой беременности. Высокий пояс на кюлотах идеально подчеркивал фигуру герцогини, акцентировав внимание на ее тонкой талии, которая совершенно не изменилась.

Кейт Миддлтон посетила Национальный Музей Естествознания

Напомним, что 25 сентября, другие представители британской монаршей семьи Меган Маркл и принц Гарри встречались с первым темнокожим епископом ЮАР, лауреатом Нобелевской премии мира и активным борцом с апартеидом Десмондом Туту. К огромной радости поклонников, компанию родителям составил их 4-месячный сын Арчи.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой